Самарская организация Призма, победила в конкурсе социальной рекламы в номинации "полиграфическое рекламное издание (плакат, листовка)". Представители министерства вручили дипломы, памятные знаки и ценные призы.

Областной конкурс на лучший проект социальной рекламы по проблемам инвалидов и инвалидности проходил в рамках реализации Мероприятий по социальной интеграции инвалидов в Самарской области, на основании постановления Правительства Самарской области от 27.10.2010 № 512 «Об утверждении областной целевой программы «Доступная среда в Самарской области» на 2011 – 2014 годы».

 Конкурс направлен на изменение отношения общества к проблемам инвалидов и инвалидности, воспитания российской молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, чувство красоты и гармонии. Предметом социальной рекламы является идея, которая должна обладать определенной социальной ценностью. Такая реклама рассчитана на самую широкую аудиторию, которую волнуют общечеловеческие вопросы: борьба с насилием, охрана природы, здоровье нации, толерантное отношение к людям с инвалидностью и их социальная интеграция в общество.

 

Поздравляем сотрудников организации Ипатова О., Шерстневу Т., с заслуженной победой.

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх