У каждого из нас своя судьба,

Своя спираль закручена не нами.

Но все моменты в жизни иногда

Мы делаем своими же руками…

 

Отшумели Новогодние праздники и ребята с грустью вспоминали «Новогоднею сказку» в кафе. Им снова захотелось собраться вместе и продолжить праздник души.

Расстояние между районами большое и учитывая наше физическое состояние, часто встречаться всем трём районами очень сложно. Но можно собираться в каждом районе отдельно, тем более для души не нужен повод, а важно желание. И ребята из Комсомольского района решили 17 января снова встретиться. И когда Олег позвонил мне и спросил, что я думаю по поводу встречи? Я обрадовалась: « На конец-то наша мечта сбылась.» Сделан  шаг вперёд – организована первая, самостоятельная встреча по инициативе самих ребят.

К Тольяттинцам собирались приехать и Самарские ребята, но 17 января все дороги замело снегом и девчата не смогли приехать.

Не смотря на то, что было всего шесть человек, встреча прошла в  тёплой и дружеской обстановки. Олег всё творчески организовал сам. Здесь были конкурсы и сюрпризы. Чаепитие получилось прекрасным. Время с обеда до вечера пролетело незаметно. Пора было расходится по домам и ребята заговорили о следующей встречи весной на природе, на шашлыках.

Я верю, что это только начало, впереди будут ещё встречи, ведь: «Все моменты в жизни мы делаем своими руками.

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх