Вы – человек с инвалидностью? Вы уверены, что нельзя «лежать на печи», и пытаетесь найти работу, несмотря ни на что?

Самарский Инклюзивный Клуб Добровольцев начинает реализацию нового проекта, направленного на профориентацию и трудоустройство для людей с любыми формами инвалидности. Для Ваших друзей, родных и близких участие в мероприятиях проекта может стать первым шагом на пути к блестящей карьере.

ИКД совместно с МКУ г.о. Самара МЦ "Самарский" приглашает Вас на первый семинар «Трудоустройство и профориентация для людей с инвалидностью», организованный для жителей Куйбышевского района. В эту пятницу, 10 апреля, мы ждем вас в МБУ г.о. Самара «Диалог» (Самара, Новомолодежный переулок, 9) в 11.00.
Программа мероприятия:
11.00 – 12.00 Психологическая поддержка в профориентации (Ольга Погудина, ведущий психолог МКУ г.о. Самара МЦ "Самарский»).
12.10 – 13.10 Выступление на тему «Инклюзивное добровольчество как метод профориентации людей с инвалидностью» (Алексей Транцев, член Общественного Совета при Министерстве социально-демографической и семейной политики Самарской области).
13.20 – 14.20 Встреча с работодателем (Катерина Сизова, руководитель компании «Кабинет помощи и реабилитации инвалидов»).
В дальнейшем такие семинары будут проходить во всех девяти районах Самары, график мероприятий в приложении к тексту.
По окончании семинаров, для их участников пройдет специализированная ярмарка вакансий, на которой будут присутствовать реальные работодатели, с реальными вакансиями для людей с инвалидностью.

Телефон для регистрации: 8 927 905 37 54
В случае изменения в графике проведения Семинаров, информация будет размещаться в нашей группе "ВКонтакте":
http://vk.com/ikd63


Просмотреть все изображения

 Файл График семинаров в районах г.о. Самара.doc

Организаторы:

СРМОО "Инклюзивный Клуб Добровольцев" (региональный представитель Ассоциации Волонтерских Центров РФ на территории Самарской области);

Муниципальное казенное учреждение г.о. Самара «Молодёжный центр Самарский» (подведомственное  Департаменту культуры, туризма и молодежной политики Администрации г.о. Самара).

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх