Любое время года так прекрасно, вы только разглядите красоту! Причуды осени учат нас ценить счастливые моменты жизни.

Уроки осени бесценны и мудры. Увядающая красота, напоминает нам, что никакие холода не страшны, если мы будем согревать друг друга своими словами, своими чувствами. Ведь лёд тает, когда мы светим, сердца открываются, когда мы любим и чудеса происходят, когда мы верим! Место проведения для осенней встречи, ребята из нашего коллектива дружно решили , что встречаться надо на природе, на Васильевских озёрах. Природа лечит тело и души, восхищает глаз и для нас природа самый лучший друг!

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь заметить". Человеческое тепло - вот лучший целитель" - говорил Айрис Мердок. Спасибо тематическим сборам по рассеянному склерозу, которые вот уже на протяжении пяти лет проходили в реабилитационном центре " Берёза". Ребята сдружились друг с другом, хочется общаться не только по телефону. И эта осенняя встреча, действительно, золотая она была согрета не только приездом  ребят из Сызрани, которые приезжали к нам и летом, но и из Самарской организации, которые приехали с небольшим приятным сюрпризом для весёлой компании - игрой "Активи". А так как наш коллектив стал чаще выезжать на природу, главному зачинщику и организатору таких встреч подарили газовую горелку.

 

 

В дружной компании время пролетело незаметно, не успели даже провести все намеченные конкурсы, пришла пора расставания. Такое общение очень дорого сердцу и хочется верить, что и впереди у нас будет ещё не одна совместная встреча.

 

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх