Печать
Просмотров: 1057

Десятого сентября 2016 года на завершительном мероприятии Акции «За жизнь без барьеров» состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунка на тему «Доступный пляж».

Самарская организация рассеянного склероза выступила спонсором, в рамках реализации проекта «Межрегиональный ресурсный центр по распространению опыта работы с добровольцами, привлекаемыми для поддержки и реабилитации инвалидов с неврологическими заболеваниями и членов их семей» предоставила призы победителям.

13 июля 2016 года на доступном пляже состоялся мастер класс по быстрому рисованию (скетчу). По итогам проделанной работы было вынесено решение о проведении в августе конкурса рисунков на тему «Доступный пляж».

До 1 августа участники мастер-класса трудились над конкурсными работами. Затем в конферецзале Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки г.о. Самара была организована выставка рисунков на заданную тему. Закрытым голосованием были определены призеры конкурса.


А вот награждения пришлось ждать еще месяц. И вот, наконец, все случилось! На заключительном мероприятии в рамках Акции «За жизнь без барьеров», которое состоялось в парке Гагарина, прошло торжественное награждение победителей. Только не все призеры приехали во время, должно быть, помешал проливной дождь и шквальный ветер. Но приз, все равно, нашел своего получателя.

А призами оказались наборы для рисования, а что же еще можно было подарить начинающим художникам для закрепления результата и продолжения оттачивания своего мастерства!

В следующем году или раньше Анастасия Карпенко, сэнсэй  по рисованию, проверит правильность использования подарков.


Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева

p.s. первое место в конкурсе рисунков заняла я, ваша покорная слуга.