Родительский клуб. С 22 сентября по 30 ноября 2016 года в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр по распространению опыта работы с добровольцами, привлекаемыми для поддержки и реабилитации инвалидов с неврологическими заболеваниями и членов их семей», организована серия вебинаров, организованных Самарской региональной общественной организацией инвалидов – больных рассеянным склерозом.

Цель вебинаров – организовать группу помощи пациентам, имеющим детей, с учетом того, что семейные проблемы могут быть присущи любой семье, но могут иметь особенности, связанные с болезнью одного из родителей.

Вебинары предназначены, в первую очередь, пациентам, с которыми работают общественные организации, занимающиеся защитой прав пациентов в РФ, и активистам этих организаций.

Эксперт вебинаров – Ирина Ким, психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, практикующий детский психолог, арт-терапевт.

Для участия в вебинаре нужно заранее зарегистрироваться по ссылке.

Во время вебинара участники могут задавать вопросы по теме вебинара в общем чате или выйдя в эфир через конференц-связь. Для выхода в конференц-связь нужно заранее пройти тест системы (возможно после регистрации участия).

Вопросы также можно задать заранее по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Примерная длительность каждой встречи – 1 час.

Записи вебинаров (за исключение первого – демонстрационного) будут доступны только зарегистрировавшимся участникам после окончания мероприятия.

Демонстрационный вебинар (запись первой встречи родительского клуба по теме «Детская и подростковая агрессивность») можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3Zyt/WtMy1fCBP.

Расписание вебинаров

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх