Активная жизнь участников проекта PROдолжается и в апреле.

Самарская региональная общественная организация инвалидов – больных рассеянным склерозом (СОРС) продолжает реализацию внедренческого этапа социально значимого проекта «PROдолжение активной жизни!», поддержанного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.

В апреле продолжились занятия проекта в стенах Самарского Центра семейной реабилитации инвалидов по адресу ул. Свободы, 71.

Занятия классической йогой и йогой Айенгара и проходили в спортзале, занятия механотерапией – в тренажерном зале на тренажёрах, рукодельные мастер-классы и практические занятия – в творческой мастерской, курсы компьютерной грамотности в компьютерном классе, психологические тренинги, игропрактика и просветительские школы – в конферецзале!

Более гибкими, ловкими и выносливыми становятся участники проекта благодаря занятиям в спортивном и тренажёрном залах. Больше ширится кругозор после просветительских школ. Лучше ребята начинают понимать друг друга в стенах Центра и дома. Учатся быть более понимающими, спокойными и уравновешенными.

Отметили День смеха с конкурсами, призами, шутками и розыгрышами, День космонавтики с выставкой рисунков, День апрельского именинника с тортами и свечками, с песнями и танцами, с поздравлениями и пожеланиями!

Эти и другие фотографии можно увидеть в альбоме проекта https://vk.com/album-171655871_277603505

Координатор проекта
Елена Ануфриева

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх