Проект завершился, но Активная жизнь продолжается! Самарская Региональная общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом подвела итоги проекта и поделилась опытом с общественностью.

26 июля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялся итоговый круглый стол по результатам реализации социально значимого проекта «PROдолжение активной жизни!», который был реализован за счет средств гранта Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

На мероприятие были приглашены представители властных и общественных структур, представители Самарских НКО и непосредственные благополучатели проекта.

После приветственных слов от Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, от Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки, от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, после обмена благодарственными письмами, координатор проекта Елена Ануфриева выступила с презентацией «PROдолжение активной жизни! Итоговые результаты реализации проекта». В которой рассказала о целях и задачах, о положительных качественных и количественных результатах проекта.

Далее тренеры направлений более подробно рассказали о специфике, трудностях и радостях работы с благополучателями. Гости полюбовались на выставку работ рукодельниц и рукодельников.

И тренеры, и координаторы,  и благополучателей были едины в грусти от близкого расставания. Все с благоговением ждут новых проектов, новых занятий, новых достижений, а пока решили, что ушли на летние каникулы.

Однозначно - опыт, полученный в ходе проекта «PROдолжение активной жизни!» может служить примером для других некоммерческих организаций.

 Резолюция Круглого стола
Презентация
Другие фотографии можно увидеть в альбоме организации

Координатор проекта
Елена Ануфриева

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх