Печать
Просмотров: 1220

Самарская региональная общественная организация инвалидов –больных рассеянным склерозом за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, с 1 февраля 2023 года начинает реализацию социально значимого проекта «Только ВПЕРЕД!».

В рамках своей деятельности на постоянной основе организация осуществляет содействие улучшению условий жизни, оптимальной социальной адаптации людей с рассеянным склерозом, разработку и внедрение новых научно обоснованных методов и комплексных программ реабилитации больных рассеянным склерозом

  Модули проекта:

Для анализа и распространения полученного опыта среди НКО и профессионального сообщества, будет описана комплексная модель реабилитации людей с рассеянным склерозом по модулям проекта, подготовлена и издана  брошюра «Только ВПЕРЕД!». Информация будет размещена на сайте организации и на информационных ресурсах партнеров. Будет проведен круглый стол(40 участников) на территории Центра семейной реабилитации для заинтересованных государственных и муниципальных структур, НКО инвалидов.

Базовый центр
Адрес: г.Самара ул.Свободы 71
тел.  +7 (846) 201 52 55
сайт https://www.sam-ms.ru/
e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Координатор проекта:          
Екатерина Клименко 89277474619
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА
ПРЕСС-РЕЛИЗ ПРОЕКТА