26 августа 2016 года в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний. Мероприятие проводилось при участии Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки г.о. Самара.

В программу мероприятия вошли: лекция представителя МЧС «Правила оказания первой помощи пострадавшим», выступление хореографических коллективов «Кошки-мышки» и «Амира»,  конкурс-викторина «Вспомним школу» и, конечно, традиционное чаепитие.

Лекция оказалась очень интересная, содержательная и полезная. Но в формате мероприятия не хватило время, что бы поглубже разобрать и закрепить все вопросы и принципы. Но Станислав Александрович предложил, а слушатели поддержали, идею о проведении отдельного занятия с манекенами, с практикумом и более расширенным кругом вопросов.

 

После серьезной лекции последовали танцевальные номера в исполнении хореографических коллективов «Амира» и «Кошки-мышки». Восточные мотивы с красочными нарядами, красивые движения и лучезарные улыбки артистов снова порадовали гостей мероприятия. Хотелось бы отметить, что Юлия Поддубная со своими питомцами стали неотъемлемой частью организации. Коллектив сразу откликается на просьбы и с радостью дарит свою энергию и позитив. Спасибо.

Следом за легкой паузой последовал очередной мозговой штурм, в виде конкурса-викторины. В процессе конкурса Наталья Кузнецова задала массу интересных и познавательных, шуточных и серьезных, простых и сложных вопросов из школьной и жизненной программы обучения. Победители, конечно, не остались без заслуженных подарков и сувениров.

Все участники праздника были отмечены сладкими подарками. Во время чаепития, в душевных беседах, друзья делились положительными эмоциями и впечатлениями. 

Другие фотографии можно увидеть на фото галерее http://goo.gl/ZBxrHM

 

Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева

Самарская организация ИБРС благодарит за помощь в организации праздника волонтеров из Самарского Государственного Технического Университета и ученицу 7 класса МБОУ "Школа №7 имени Героя РФ М.Т.Калашникова". 
СПАСИБО!!!

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх