Печать
Просмотров: 315

28 сентября 2022 года при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения была проведена Осенняя уборка.

Силами волонтеров из отряда «Энергия будущего» Колледжа энергетики и строительства им. П. Мачнева и активистов организации был наведен порядок в помещении Центра семейной реабилитации и на территории к нему прилегающей.

В этом году погода нас подвела… С самого утра и весь день шел противный осенний дождь. Прилегающую территорию оставили убирать жильцам близлежащих домов и дворникам, а сами занялись уборкой Центра. Девушки вытирали пыль со стеллажей, столов, подоконников, стендов. Чистили зеркала в спортзале, в туалетах, в коридоре. Помыли окна и рамы. Ролл-ставни оставили на другой день, на хорошую погоду

После дружной работы последовало дружное чаепитие.
Субботник прошел с пользой не только для центра и организации, но и для самих добровольцев. Они нашли друг в друге новых друзей соратников, и даже, коллег.

Все больше и больше становится помощников у нашей организации. Молодые ребята с радостью приходят помочь, и готовы возвращаться снова и снова в наш уютный центр, в нашу дружную семью.

Другие фотографии можно увидеть в альбоме организации https://vk.com/album-192317602_287158193

Эмоциональный корреспондент
Главный специалист СГОРС
Елена Ануфриева